Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6293 Дивья — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Дивья
15:49
13:49
25 км
15:51
13:51
1 мин
15:52
13:52
Дачная (22 км)
15:55
13:55
1 мин
15:56
13:56
Бобки
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
Ельники (13 км)
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
Красная Слудка (12 км)
16:08
14:08
1 мин
16:09
14:09
Горки (9 км)
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
Пальники
16:17
14:17
1 мин
16:18
14:18
Посёлок Пятый км (5 км)
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
Банная Гора
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
Лёвшино
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
КамГЭС
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Молодёжная
16:34
14:34
1 мин
16:35
14:35
Кислотный
16:37
14:37
1 мин
16:38
14:38
Балмошная
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
Юбилейная
16:43
14:43
1 мин
16:44
14:44
Язовая
16:46
14:46
1 мин
16:47
14:47
Мотовилиха
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
Славянова
16:53
14:53
1 мин
16:54
14:54
Пермь-1
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
Пермь-2
17:05
15:05