Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6291 Ярино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 25 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ярино
05:08
03:08
Родники (42 км)
05:15
03:15
1 мин
05:16
03:16
Полазна
05:22
03:22
1 мин
05:23
03:23
Пасечный хутор (32 км)
05:28
03:28
1 мин
05:29
03:29
Путейская (29 км)
05:32
03:32
1 мин
05:33
03:33
Дивья
05:36
03:36
1 мин
05:37
03:37
25 км
Дачная (22 км)
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
Бобки
05:51
03:51
1 мин
05:52
03:52
Ельники (13 км)
05:54
03:54
1 мин
05:55
03:55
Красная Слудка (12 км)
05:57
03:57
1 мин
05:58
03:58
Горки (9 км)
06:01
04:01
1 мин
06:02
04:02
Пальники
06:06
04:06
1 мин
06:07
04:07
Посёлок Пятый км (5 км)
06:10
04:10
1 мин
06:11
04:11
Банная Гора
06:14
04:14
1 мин
06:15
04:15
Лёвшино
06:18
04:18
1 мин
06:19
04:19
КамГЭС
06:21
04:21
1 мин
06:22
04:22
Молодёжная
06:24
04:24
1 мин
06:25
04:25
Кислотный
06:27
04:27
1 мин
06:28
04:28
Балмошная
06:31
04:31
1 мин
06:32
04:32
Юбилейная
06:33
04:33
1 мин
06:34
04:34
Язовая
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Мотовилиха
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
Славянова
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
Пермь-1
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Пермь-2
06:54
04:54