Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6291 Ярино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ярино
05:08
03:08
Родники (42 км)
05:16
03:16
1 мин
05:17
03:17
Полазна
05:23
03:23
1 мин
05:24
03:24
Пасечный хутор (32 км)
05:28
03:28
1 мин
05:29
03:29
Путейская (29 км)
05:32
03:32
1 мин
05:33
03:33
Дивья
05:36
03:36
1 мин
05:37
03:37
25 км
05:39
03:39
1 мин
05:40
03:40
Дачная (22 км)
05:43
03:43
1 мин
05:44
03:44
Бобки
05:50
03:50
1 мин
05:51
03:51
Ельники (13 км)
05:53
03:53
1 мин
05:54
03:54
Красная Слудка (12 км)
05:56
03:56
1 мин
05:57
03:57
Горки (9 км)
06:00
04:00
1 мин
06:01
04:01
Пальники
06:05
04:05
1 мин
06:06
04:06
Посёлок Пятый км (5 км)
06:09
04:09
1 мин
06:10
04:10
Банная Гора
06:13
04:13
1 мин
06:14
04:14
Лёвшино
06:18
04:18
1 мин
06:19
04:19
КамГЭС
06:21
04:21
1 мин
06:22
04:22
Молодёжная
06:24
04:24
1 мин
06:25
04:25
Кислотный
06:27
04:27
1 мин
06:28
04:28
Балмошная
06:31
04:31
1 мин
06:32
04:32
Юбилейная
06:33
04:33
1 мин
06:34
04:34
Язовая
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Мотовилиха
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
Славянова
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
Пермь-1
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Пермь-2
06:54
04:54