Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6271 Боковая — Пермь-2

Дни следования: только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Боковая
15:46
13:46
Мальцево (77 км)
15:51
13:51
1 мин
15:52
13:52
Кыж
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
66 км
16:04
14:04
1 мин
16:05
14:05
Кухтым
16:12
14:12
3 мин
16:15
14:15
56 км
16:19
14:19
1 мин
16:20
14:20
Ярино
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
Родники (42 км)
16:37
14:37
1 мин
16:38
14:38
Полазна
16:44
14:44
1 мин
16:45
14:45
Пасечный хутор (32 км)
16:49
14:49
1 мин
16:50
14:50
Путейская (29 км)
16:53
14:53
1 мин
16:54
14:54
Дивья
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
25 км
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
Дачная (22 км)
17:06
15:06
1 мин
17:07
15:07
Бобки
17:13
15:13
1 мин
17:14
15:14
Ельники (13 км)
17:16
15:16
1 мин
17:17
15:17
Красная Слудка (12 км)
17:19
15:19
1 мин
17:20
15:20
Горки (9 км)
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
Пальники
17:28
15:28
1 мин
17:29
15:29
Посёлок Пятый км (5 км)
17:32
15:32
1 мин
17:33
15:33
Банная Гора
17:36
15:36
1 мин
17:37
15:37
Лёвшино
17:40
15:40
1 мин
17:41
15:41
КамГЭС
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
Молодёжная
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
Кислотный
17:49
15:49
1 мин
17:50
15:50
Балмошная
17:53
15:53
9 мин
18:02
16:02
Юбилейная
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Язовая
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
Мотовилиха
18:09
16:09
1 мин
18:10
16:10
Славянова
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
Пермь-1
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Пермь-2
18:24
16:24