Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6268/6267 Пермь-2 — Кизел

Дни следования: только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
Остановки: кроме: 66 км, Рассольный
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
20:17
18:17
Пермь-1
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Славянова
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Мотовилиха
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Язовая
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Юбилейная
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
Балмошная
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
Кислотный
20:43
18:43
1 мин
20:44
18:44
Молодёжная
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
КамГЭС
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
Лёвшино
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Банная Гора
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Посёлок Пятый км (5 км)
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
Пальники
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
Горки (9 км)
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
Красная Слудка (12 км)
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Ельники (13 км)
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Бобки
21:17
19:17
1 мин
21:18
19:18
Дачная (22 км)
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
25 км
21:28
19:28
1 мин
21:29
19:29
Дивья
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
Путейская (29 км)
21:34
19:34
1 мин
21:35
19:35
Пасечный хутор (32 км)
21:38
19:38
1 мин
21:39
19:39
Полазна
21:43
19:43
1 мин
21:44
19:44
Родники (42 км)
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Ярино
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
56 км
22:05
20:05
1 мин
22:06
20:06
Кухтым
22:10
20:10
1 мин
22:11
20:11
66 км
Кыж
22:21
20:21
1 мин
22:22
20:22
Мальцево (77 км)
22:30
20:30
1 мин
22:31
20:31
Боковая
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
83 км
22:40
20:40
1 мин
22:41
20:41
Бородкино
22:44
20:44
1 мин
22:45
20:45
Таборы
22:47
20:47
1 мин
22:48
20:48
Баташата (98 км)
22:55
20:55
1 мин
22:56
20:56
Тихая
23:00
21:00
1 мин
23:01
21:01
Канюки (104 км)
23:03
21:03
1 мин
23:04
21:04
Косьвинский (106 км)
23:06
21:06
1 мин
23:07
21:07
Парма
23:15
21:15
1 мин
23:16
21:16
Шестаки
23:29
21:29
6 мин
23:35
21:35
Рассольный
Углеуральская
00:01
22:01
1 мин
00:02
22:02
150 км
00:10
22:10
1 мин
00:11
22:11
Няр
00:19
22:19
1 мин
00:20
22:20
Обогатитель
00:27
22:27
1 мин
00:28
22:28
Кизел
00:36
22:36