Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6266/6265 Пермь-2 — Кизел

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Рассольный
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:12
12:12
Пермь-1
14:18
12:18
1 мин
14:19
12:19
Славянова
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
Мотовилиха
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Язовая
14:29
12:29
1 мин
14:30
12:30
Юбилейная
14:32
12:32
1 мин
14:33
12:33
Балмошная
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
Кислотный
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
Молодёжная
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
КамГЭС
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
Лёвшино
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Банная Гора
14:50
12:50
1 мин
14:51
12:51
Посёлок Пятый км (5 км)
14:54
12:54
1 мин
14:55
12:55
Пальники
14:59
12:59
1 мин
15:00
13:00
Горки (9 км)
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
Красная Слудка (12 км)
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
Ельники (13 км)
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
Бобки
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Дачная (22 км)
15:19
13:19
1 мин
15:20
13:20
25 км
15:22
13:22
1 мин
15:23
13:23
Дивья
15:26
13:26
5 мин
15:31
13:31
Путейская (29 км)
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Пасечный хутор (32 км)
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Полазна
15:42
13:42
1 мин
15:43
13:43
Родники (42 км)
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
Ярино
15:55
13:55
5 мин
16:00
14:00
56 км
16:07
14:07
1 мин
16:08
14:08
Кухтым
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
66 км
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
Кыж
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
Мальцево (77 км)
16:33
14:33
1 мин
16:34
14:34
Боковая
16:38
14:38
5 мин
16:43
14:43
83 км
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
Бородкино
16:51
14:51
1 мин
16:52
14:52
Таборы
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
Баташата (98 км)
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
Тихая
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
Канюки (104 км)
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
Косьвинский (106 км)
17:13
15:13
1 мин
17:14
15:14
Парма
17:21
15:21
5 мин
17:26
15:26
Шестаки
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
Рассольный
Углеуральская
18:10
16:10
2 мин
18:12
16:12
150 км
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Няр
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
Обогатитель
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Кизел
18:46
16:46