Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6264 Пермь-2 — Углеуральская

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Рассольный
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
07:20
05:20
Пермь-1
07:26
05:26
1 мин
07:27
05:27
Славянова
07:31
05:31
1 мин
07:32
05:32
Мотовилиха
07:33
05:33
1 мин
07:34
05:34
Язовая
07:37
05:37
1 мин
07:38
05:38
Юбилейная
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Балмошная
07:42
05:42
1 мин
07:43
05:43
Кислотный
07:45
05:45
1 мин
07:46
05:46
Молодёжная
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
КамГЭС
07:52
05:52
1 мин
07:53
05:53
Лёвшино
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Банная Гора
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
Посёлок Пятый км (5 км)
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
Пальники
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
Горки (9 км)
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
Красная Слудка (12 км)
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Ельники (13 км)
08:20
06:20
1 мин
08:21
06:21
Бобки
08:23
06:23
1 мин
08:24
06:24
Дачная (22 км)
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
25 км
08:34
06:34
1 мин
08:35
06:35
Дивья
08:37
06:37
5 мин
08:42
06:42
Путейская (29 км)
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
Пасечный хутор (32 км)
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
Полазна
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
Родники (42 км)
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
Ярино
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
56 км
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
Кухтым
09:21
07:21
5 мин
09:26
07:26
66 км
09:33
07:33
1 мин
09:34
07:34
Кыж
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
Мальцево (77 км)
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
Боковая
09:50
07:50
5 мин
09:55
07:55
83 км
09:59
07:59
1 мин
10:00
08:00
Бородкино
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Таборы
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
Баташата (98 км)
10:13
08:13
1 мин
10:14
08:14
Тихая
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
Канюки (104 км)
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Косьвинский (106 км)
10:23
08:23
1 мин
10:24
08:24
Парма
10:32
08:32
5 мин
10:37
08:37
Шестаки
10:49
08:49
1 мин
10:50
08:50
Рассольный
Углеуральская
11:20
09:20