Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6262/6261 Кизел — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Рассольный
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кизел
03:46
01:46
Обогатитель
03:54
01:54
1 мин
03:55
01:55
Няр
04:02
02:02
1 мин
04:03
02:03
150 км
04:10
02:10
1 мин
04:11
02:11
Углеуральская
04:19
02:19
16 мин
04:35
02:35
Рассольный
Шестаки
05:02
03:02
1 мин
05:03
03:03
Парма
05:16
03:16
1 мин
05:17
03:17
Косьвинский (106 км)
05:24
03:24
1 мин
05:25
03:25
Канюки (104 км)
05:27
03:27
1 мин
05:28
03:28
Тихая
05:30
03:30
1 мин
05:31
03:31
Баташата (98 км)
05:34
03:34
1 мин
05:35
03:35
Таборы
05:41
03:41
1 мин
05:42
03:42
Бородкино
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
83 км
05:48
03:48
1 мин
05:49
03:49
Боковая
05:53
03:53
1 мин
05:54
03:54
Мальцево (77 км)
05:58
03:58
1 мин
05:59
03:59
Кыж
06:07
04:07
1 мин
06:08
04:08
66 км
06:11
04:11
1 мин
06:12
04:12
Кухтым
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
56 км
06:25
04:25
1 мин
06:26
04:26
Ярино
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Родники (42 км)
06:43
04:43
1 мин
06:44
04:44
Полазна
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Пасечный хутор (32 км)
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Путейская (29 км)
06:59
04:59
1 мин
07:00
05:00
Дивья
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
25 км
07:06
05:06
1 мин
07:07
05:07
Дачная (22 км)
07:10
05:10
1 мин
07:11
05:11
Бобки
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Ельники (13 км)
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
Красная Слудка (12 км)
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
Горки (9 км)
07:27
05:27
1 мин
07:28
05:28
Пальники
07:32
05:32
8 мин
07:40
05:40
Посёлок Пятый км (5 км)
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Банная Гора
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Лёвшино
07:51
05:51
1 мин
07:52
05:52
КамГЭС
07:54
05:54
1 мин
07:55
05:55
Молодёжная
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
Кислотный
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
Балмошная
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Юбилейная
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
Язовая
08:07
06:07
1 мин
08:08
06:08
Мотовилиха
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Славянова
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
Пермь-1
08:19
06:19
1 мин
08:20
06:20
Пермь-2
08:26
06:26