Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6253/7183 Пашия — Пермь-2

Дни следования: кроме пн, сб по 11 декабря
Остановки: Всесвятская, Скальный, Чусовская, 129 км, Шибаново, Калино, Кутамыш, Комарихинская, Сылва, Ляды, Голованово, Лёвшино, Молодёжная, Мотовилиха, Пермь-1, Пермь-2
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пашия
05:05
03:05
Всесвятская
05:28
03:28
1 мин
05:29
03:29
Скальный
05:38
03:38
4 мин
05:42
03:42
Чусовская
06:12
04:12
28 мин
06:40
04:40
129 км
06:44
04:44
1 мин
06:45
04:45
Шибаново
06:49
04:49
1 мин
06:50
04:50
Калино
07:05
05:05
1 мин
07:06
05:06
Кутамыш
07:31
05:31
1 мин
07:32
05:32
Комарихинская
07:44
05:44
1 мин
07:45
05:45
Сылва
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
Ляды
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
Голованово
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
Лёвшино
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Молодёжная
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
Мотовилиха
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
Пермь-1
09:18
07:18
1 мин
09:19
07:19
Пермь-2
09:29
07:29
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!