Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6242 Комарихинская — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Комарихинская
06:02
04:02
Кутамыш
06:12
04:12
1 мин
06:13
04:13
Селянка
06:23
04:23
6 мин
06:29
04:29
101 км
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Вереинский
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
Калино
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
120 км
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Лямино
07:04
05:04
1 мин
07:05
05:05
Шибаново
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
129 км
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
130 км
07:15
05:15
1 мин
07:16
05:16
Чусовская
07:20
05:20