Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6242 Комарихинская — Чусовская

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Комарихинская
06:01
04:01
Кутамыш
06:12
04:12
1 мин
06:13
04:13
Селянка
06:23
04:23
1 мин
06:24
04:24
101 км
06:30
04:30
1 мин
06:31
04:31
Вереинский
06:37
04:37
1 мин
06:38
04:38
Калино
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
120 км
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Лямино
06:59
04:59
1 мин
07:00
05:00
Шибаново
07:05
05:05
4 мин
07:09
05:09
129 км
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
130 км
07:15
05:15
1 мин
07:16
05:16
Чусовская
07:19
05:19
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!