Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6221 Селянка — Пермь-2

Дни следования: только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Селянка
04:46
02:46
Кутамыш
04:55
02:55
1 мин
04:56
02:56
Комарихинская
05:09
03:09
1 мин
05:10
03:10
Каменка (73 км)
05:14
03:14
1 мин
05:15
03:15
Валежная
05:21
03:21
1 мин
05:22
03:22
Алебастрово
05:31
03:31
1 мин
05:32
03:32
54 км
05:35
03:35
1 мин
05:36
03:36
Куликовка
05:38
03:38
1 мин
05:39
03:39
Сылва
05:43
03:43
1 мин
05:44
03:44
48 км
05:49
03:49
1 мин
05:50
03:50
Залесная
05:52
03:52
1 мин
05:53
03:53
Лесная Поляна
05:56
03:56
1 мин
05:57
03:57
Ляды
06:00
04:00
1 мин
06:01
04:01
Новые Ляды (38 км)
06:02
04:02
1 мин
06:03
04:03
30 км
06:12
04:12
1 мин
06:13
04:13
Адищево
06:17
04:17
1 мин
06:18
04:18
25 км
06:21
04:21
1 мин
06:22
04:22
Голованово
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Банная Гора
06:31
04:31
1 мин
06:32
04:32
Лёвшино
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
КамГЭС
06:38
04:38
1 мин
06:39
04:39
Молодёжная
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Кислотный
06:43
04:43
1 мин
06:44
04:44
Балмошная
06:47
04:47
2 мин
06:49
04:49
Юбилейная
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Язовая
06:52
04:52
1 мин
06:53
04:53
Мотовилиха
06:56
04:56
1 мин
06:57
04:57
Славянова
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Пермь-1
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Пермь-2
07:10
05:10