Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6219 Комарихинская — Пермь-2

Дни следования: сб
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Комарихинская
11:54
09:54
Каменка (73 км)
11:58
09:58
1 мин
11:59
09:59
Валежная
12:05
10:05
1 мин
12:06
10:06
Алебастрово
12:15
10:15
1 мин
12:16
10:16
54 км
12:19
10:19
1 мин
12:20
10:20
Куликовка
12:22
10:22
1 мин
12:23
10:23
Сылва
12:27
10:27
1 мин
12:28
10:28
48 км
12:33
10:33
1 мин
12:34
10:34
Залесная
12:36
10:36
1 мин
12:37
10:37
Лесная Поляна
12:40
10:40
1 мин
12:41
10:41
Ляды
12:44
10:44
1 мин
12:45
10:45
Новые Ляды (38 км)
12:47
10:47
1 мин
12:48
10:48
30 км
12:57
10:57
1 мин
12:58
10:58
Адищево
13:02
11:02
1 мин
13:03
11:03
25 км
13:07
11:07
1 мин
13:08
11:08
Голованово
13:15
11:15
1 мин
13:16
11:16
Банная Гора
13:21
11:21
1 мин
13:22
11:22
Лёвшино
13:25
11:25
1 мин
13:26
11:26
КамГЭС
13:28
11:28
1 мин
13:29
11:29
Молодёжная
13:30
11:30
1 мин
13:31
11:31
Кислотный
13:33
11:33
1 мин
13:34
11:34
Балмошная
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
Юбилейная
13:39
11:39
1 мин
13:40
11:40
Язовая
13:42
11:42
1 мин
13:43
11:43
Мотовилиха
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
Славянова
13:49
11:49
1 мин
13:50
11:50
Пермь-1
13:54
11:54
1 мин
13:55
11:55
Пермь-2
14:02
12:02