Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6206 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
19:40
17:40
Пермь-1
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
Славянова
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
Мотовилиха
19:54
17:54
1 мин
19:55
17:55
Язовая
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Юбилейная
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
Балмошная
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Кислотный
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
Молодёжная
20:09
18:09
1 мин
20:10
18:10
КамГЭС
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Лёвшино
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Банная Гора
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Голованово
20:26
18:26
1 мин
20:27
18:27
25 км
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Адищево
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
30 км
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Новые Ляды (38 км)
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Ляды
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
Лесная Поляна
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
Залесная
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
48 км
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Сылва
21:16
19:16
1 мин
21:17
19:17
Куликовка
21:20
19:20
1 мин
21:21
19:21
54 км
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
Алебастрово
21:27
19:27
1 мин
21:28
19:28
Валежная
21:37
19:37
1 мин
21:38
19:38
Каменка (73 км)
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Комарихинская
21:49
19:49
1 мин
21:50
19:50
Кутамыш
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
Селянка
22:12
20:12
1 мин
22:13
20:13
101 км
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
Вереинский
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
Калино
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
120 км
22:42
20:42
1 мин
22:43
20:43
Лямино
22:48
20:48
1 мин
22:49
20:49
Шибаново
22:53
20:53
1 мин
22:54
20:54
129 км
22:57
20:57
1 мин
22:58
20:58
130 км
23:00
21:00
1 мин
23:01
21:01
Чусовская
23:05
21:05