Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6205 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: кроме: 120 км, 101 км, 73 км, Залесная, Лесная Поляна, 30 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
17:49
15:49
130 км
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
129 км
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Шибаново
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
Лямино
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Калино
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Вереинский
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Селянка
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
Кутамыш
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
Комарихинская
19:04
17:04
3 мин
19:07
17:07
Валежная
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
Алебастрово
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
54 км
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Куликовка
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Сылва
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
48 км
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Ляды
20:04
18:04
1 мин
20:05
18:05
Новые Ляды (38 км)
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Адищево
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
25 км
20:29
18:29
1 мин
20:30
18:30
Голованово
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Банная Гора
20:41
18:41
1 мин
20:42
18:42
Лёвшино
20:44
18:44
1 мин
20:45
18:45
КамГЭС
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
Молодёжная
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
Кислотный
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Балмошная
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
Юбилейная
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
Язовая
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Мотовилиха
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Славянова
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Пермь-1
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Пермь-2
21:23
19:23
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!