Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6205 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
18:12
16:12
130 км
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
129 км
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Шибаново
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
Лямино
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
120 км
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Калино
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Вереинский
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
101 км
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
Селянка
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Кутамыш
19:12
17:12
5 мин
19:17
17:17
Комарихинская
19:28
17:28
3 мин
19:31
17:31
Каменка (73 км)
19:34
17:34
1 мин
19:35
17:35
Валежная
19:41
17:41
1 мин
19:42
17:42
Алебастрово
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
54 км
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
Куликовка
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Сылва
20:02
18:02
5 мин
20:07
18:07
48 км
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Залесная
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
Лесная Поляна
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Ляды
20:23
18:23
4 мин
20:27
18:27
Новые Ляды (38 км)
20:29
18:29
1 мин
20:30
18:30
30 км
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
Адищево
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
25 км
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
Голованово
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
Банная Гора
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
Лёвшино
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
КамГЭС
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Молодёжная
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Кислотный
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Балмошная
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Юбилейная
21:16
19:16
1 мин
21:17
19:17
Язовая
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
Мотовилиха
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
Славянова
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
Пермь-1
21:28
19:28
1 мин
21:29
19:29
Пермь-2
21:36
19:36