Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6204 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
13:42
11:42
Пермь-1
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
Славянова
13:53
11:53
1 мин
13:54
11:54
Мотовилиха
13:58
11:58
1 мин
13:59
11:59
Язовая
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Юбилейная
14:07
12:07
1 мин
14:08
12:08
Балмошная
14:10
12:10
8 мин
14:18
12:18
Кислотный
14:20
12:20
1 мин
14:21
12:21
Молодёжная
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
КамГЭС
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
Лёвшино
14:29
12:29
1 мин
14:30
12:30
Банная Гора
14:32
12:32
1 мин
14:33
12:33
Голованово
14:37
12:37
1 мин
14:38
12:38
25 км
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
Адищево
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
30 км
14:51
12:51
1 мин
14:52
12:52
Новые Ляды (38 км)
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Ляды
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
Лесная Поляна
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
Залесная
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
48 км
15:18
13:18
1 мин
15:19
13:19
Сылва
15:24
13:24
1 мин
15:25
13:25
Куликовка
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
54 км
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
Алебастрово
15:35
13:35
1 мин
15:36
13:36
Валежная
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Каменка (73 км)
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
Комарихинская
15:58
13:58
6 мин
16:04
14:04
Кутамыш
16:15
14:15
15 мин
16:30
14:30
Селянка
16:40
14:40
1 мин
16:41
14:41
101 км
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
Вереинский
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
Калино
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
120 км
17:11
15:11
1 мин
17:12
15:12
Лямино
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
Шибаново
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
129 км
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
130 км
17:30
15:30
1 мин
17:31
15:31
Чусовская
17:35
15:35