Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6203 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: кроме: 101 км, 73 км, Залесная, Лесная Поляна
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
14:20
12:20
130 км
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
129 км
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Шибаново
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
Лямино
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
120 км
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
Калино
14:50
12:50
4 мин
14:54
12:54
Вереинский
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Селянка
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
Кутамыш
15:27
13:27
4 мин
15:31
13:31
Комарихинская
15:44
13:44
2 мин
15:46
13:46
Валежная
15:57
13:57
1 мин
15:58
13:58
Алебастрово
16:08
14:08
1 мин
16:09
14:09
54 км
16:13
14:13
1 мин
16:14
14:14
Куликовка
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
Сылва
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
48 км
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
Ляды
16:38
14:38
2 мин
16:40
14:40
Новые Ляды (38 км)
16:42
14:42
1 мин
16:43
14:43
30 км
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
Адищево
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
25 км
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Голованово
17:09
15:09
1 мин
17:10
15:10
Банная Гора
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
Лёвшино
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
КамГЭС
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
Молодёжная
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
Кислотный
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Балмошная
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Юбилейная
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
Язовая
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
Мотовилиха
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Славянова
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
Пермь-1
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
Пермь-2
18:02
16:02
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!