Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6203 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
14:57
12:57
130 км
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
129 км
15:06
13:06
1 мин
15:07
13:07
Шибаново
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Лямино
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
120 км
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
Калино
15:29
13:29
5 мин
15:34
13:34
Вереинский
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
101 км
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
Селянка
15:56
13:56
1 мин
15:57
13:57
Кутамыш
16:06
14:06
6 мин
16:12
14:12
Комарихинская
16:23
14:23
32 мин
16:55
14:55
Каменка (73 км)
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Валежная
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
Алебастрово
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
Геологи (54 км)
17:18
15:18
1 мин
17:19
15:19
Куликовка
17:21
15:21
1 мин
17:22
15:22
Сылва
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
48 км
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Залесная
17:34
15:34
1 мин
17:35
15:35
Лесная Поляна
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
Ляды
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Новые Ляды (38 км)
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
Казарма 30 км
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Адищево
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
Пасека (25 км)
18:01
16:01
1 мин
18:02
16:02
Голованово
18:06
16:06
1 мин
18:07
16:07
Банная Гора
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Лёвшино
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
КамГЭС
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Молодёжная
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
Кислотный
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
Балмошная
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Юбилейная
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
Язовая
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Мотовилиха
18:35
16:35
1 мин
18:36
16:36
Славянова
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
Пермь-1
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
Пермь-2
18:50
16:50