Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6203 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
14:43
12:43
130 км
14:46
12:46
1 мин
14:47
12:47
129 км
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Шибаново
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
Лямино
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
120 км
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Калино
15:10
13:10
4 мин
15:14
13:14
Вереинский
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
101 км
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
Селянка
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
Кутамыш
15:46
13:46
6 мин
15:52
13:52
Комарихинская
16:03
14:03
11 мин
16:14
14:14
Каменка (73 км)
16:17
14:17
1 мин
16:18
14:18
Валежная
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
Алебастрово
16:34
14:34
1 мин
16:35
14:35
54 км
16:40
14:40
1 мин
16:41
14:41
Куликовка
16:43
14:43
1 мин
16:44
14:44
Сылва
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
48 км
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
Залесная
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Лесная Поляна
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
Ляды
17:06
15:06
2 мин
17:08
15:08
Новые Ляды (38 км)
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
30 км
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
Адищево
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
25 км
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Голованово
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
Банная Гора
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
Лёвшино
17:48
15:48
1 мин
17:49
15:49
КамГЭС
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
Молодёжная
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Кислотный
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
Балмошная
18:01
16:01
1 мин
18:02
16:02
Юбилейная
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Язовая
18:06
16:06
1 мин
18:07
16:07
Мотовилиха
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
Славянова
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Пермь-1
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Пермь-2
18:25
16:25