Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6203 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: только 10 декабря
Остановки: кроме: 101 км, 73 км, Залесная, Лесная Поляна
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
14:20
12:20
130 км
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
129 км
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Шибаново
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
Лямино
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
120 км
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
Калино
14:50
12:50
12 мин
15:02
13:02
Вереинский
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
Селянка
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
Кутамыш
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Комарихинская
15:47
13:47
2 мин
15:49
13:49
Валежная
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
Алебастрово
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
54 км
16:15
14:15
1 мин
16:16
14:16
Куликовка
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Сылва
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
48 км
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
Ляды
16:40
14:40
2 мин
16:42
14:42
Новые Ляды (38 км)
16:44
14:44
1 мин
16:45
14:45
30 км
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
Адищево
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
25 км
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
Голованово
17:09
15:09
1 мин
17:10
15:10
Банная Гора
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
Лёвшино
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
КамГЭС
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
Молодёжная
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
Кислотный
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Балмошная
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Юбилейная
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
Язовая
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
Мотовилиха
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Славянова
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
Пермь-1
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
Пермь-2
18:02
16:02
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!