Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6202 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно с 1 сентября
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
07:40
05:40
Пермь-1
07:46
05:46
1 мин
07:47
05:47
Славянова
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
Мотовилиха
07:53
05:53
1 мин
07:54
05:54
Язовая
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Юбилейная
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
Балмошная
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Кислотный
08:05
06:05
1 мин
08:06
06:06
Молодёжная
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
КамГЭС
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
Лёвшино
08:16
06:16
1 мин
08:17
06:17
Банная Гора
08:19
06:19
1 мин
08:20
06:20
Голованово
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
25 км
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
Адищево
08:35
06:35
4 мин
08:39
06:39
30 км
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Новые Ляды (38 км)
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Ляды
08:56
06:56
2 мин
08:58
06:58
Лесная Поляна
09:01
07:01
1 мин
09:02
07:02
Залесная
09:05
07:05
1 мин
09:06
07:06
48 км
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
Сылва
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Куликовка
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
54 км
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
Алебастрово
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
Валежная
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
Каменка (73 км)
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
Комарихинская
09:49
07:49
2 мин
09:51
07:51
Кутамыш
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Селянка
10:14
08:14
14 мин
10:28
08:28
101 км
10:34
08:34
1 мин
10:35
08:35
Вереинский
10:41
08:41
1 мин
10:42
08:42
Калино
10:51
08:51
1 мин
10:52
08:52
120 км
10:58
08:58
1 мин
10:59
08:59
Лямино
11:04
09:04
1 мин
11:05
09:05
Шибаново
11:09
09:09
1 мин
11:10
09:10
129 км
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
130 км
11:15
09:15
1 мин
11:16
09:16
Чусовская
11:20
09:20