Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6202 Пермь-1 — Чусовская

Дни следования: ежедневно по 20 сентября
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-1
08:03
06:03
Славянова
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Мотовилиха
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
Язовая
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
Юбилейная
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
Балмошная
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
Кислотный
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
Молодёжная
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
КамГЭС
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
Лёвшино
08:31
06:31
1 мин
08:32
06:32
Банная Гора
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
Голованово
08:41
06:41
1 мин
08:42
06:42
25 км
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
Адищево
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
30 км
08:55
06:55
1 мин
08:56
06:56
38 км
09:05
07:05
1 мин
09:06
07:06
Ляды
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
Лесная Поляна
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
Залесная
09:16
07:16
1 мин
09:17
07:17
48 км
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
Сылва
09:25
07:25
1 мин
09:26
07:26
Куликовка
09:30
07:30
1 мин
09:31
07:31
54 км
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
Алебастрово
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
Валежная
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
73 км
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
Комарихинская
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
Кутамыш
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
Селянка
10:27
08:27
1 мин
10:28
08:28
101 км
10:33
08:33
1 мин
10:34
08:34
Вереинский
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
Калино
10:50
08:50
1 мин
10:51
08:51
120 км
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
Лямино
11:03
09:03
1 мин
11:04
09:04
Шибаново
11:08
09:08
1 мин
11:09
09:09
129 км
11:11
09:11
1 мин
11:12
09:12
130 км
11:14
09:14
1 мин
11:15
09:15
Чусовская
11:18
09:18
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!