Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6201 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
06:51
04:51
130 км
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
129 км
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Шибаново
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Лямино
07:08
05:08
1 мин
07:09
05:09
120 км
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
Калино
07:21
05:21
1 мин
07:22
05:22
Вереинский
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
101 км
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
Селянка
07:44
05:44
1 мин
07:45
05:45
Кутамыш
07:54
05:54
1 мин
07:55
05:55
Комарихинская
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Каменка (73 км)
08:10
06:10
1 мин
08:11
06:11
Валежная
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Алебастрово
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
54 км
08:31
06:31
1 мин
08:32
06:32
Куликовка
08:33
06:33
1 мин
08:34
06:34
Сылва
08:37
06:37
1 мин
08:38
06:38
48 км
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Залесная
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
Лесная Поляна
08:49
06:49
1 мин
08:50
06:50
Ляды
08:53
06:53
4 мин
08:57
06:57
Новые Ляды (38 км)
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
30 км
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
Адищево
09:12
07:12
5 мин
09:17
07:17
25 км
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Голованово
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
Банная Гора
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
Лёвшино
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
КамГЭС
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Молодёжная
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
Кислотный
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
Балмошная
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
Юбилейная
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
Язовая
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
Мотовилиха
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Славянова
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Пермь-1
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Пермь-2
10:10
08:10