Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6201 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: кроме: 73 км, Залесная, Лесная Поляна
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
06:58
04:58
130 км
07:00
05:00
1 мин
07:01
05:01
129 км
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Шибаново
07:08
05:08
1 мин
07:09
05:09
Лямино
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
120 км
07:19
05:19
1 мин
07:20
05:20
Калино
07:27
05:27
1 мин
07:28
05:28
Вереинский
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
101 км
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Селянка
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
Кутамыш
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
Комарихинская
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
Валежная
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
Алебастрово
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
54 км
08:40
06:40
1 мин
08:41
06:41
Куликовка
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
Сылва
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
48 км
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Ляды
09:05
07:05
5 мин
09:10
07:10
Новые Ляды (38 км)
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
30 км
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
Адищево
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
25 км
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
Голованово
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
Банная Гора
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
Лёвшино
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
КамГЭС
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
Молодёжная
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
Кислотный
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
Балмошная
09:59
07:59
1 мин
10:00
08:00
Юбилейная
10:01
08:01
1 мин
10:02
08:02
Язовая
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Мотовилиха
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Славянова
10:09
08:09
1 мин
10:10
08:10
Пермь-1
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
Пермь-2
10:25
08:25
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!