Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6194 Пермь-2 — Кунгур

Дни следования: пт, вс по 10 декабря
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:25
12:25
1436 км
14:27
12:27
1 мин
14:28
12:28
Бахаревка
14:36
12:36
1 мин
14:37
12:37
Липовая Гора (1447 км)
14:40
12:40
1 мин
14:41
12:41
Няшино
14:45
12:45
1 мин
14:46
12:46
Ферма
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Кочкино
14:53
12:53
1 мин
14:54
12:54
Клестовский
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
Горбуново
15:00
13:00
1 мин
15:01
13:01
Мулянка
15:06
13:06
1 мин
15:07
13:07
Медовый Дол (1470 км)
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Юг
15:16
13:16
1 мин
15:17
13:17
1478 км
15:19
13:19
1 мин
15:20
13:20
Янычи
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
Кукуштан
15:30
13:30
1 мин
15:31
13:31
Платошино
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
СНТ Вита (1492 км)
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Курашимский
15:43
13:43
1 мин
15:44
13:44
Кыласово (1505 км)
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
Ергач
15:56
13:56
1 мин
15:57
13:57
Блины
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
Иренский
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Гипсы
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Шпальник (1533 км)
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Кунгур
16:22
14:22