Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6168 Калийная — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Уньва (183 км), 174 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калийная
05:43
03:43
Березники-Сорт.
05:54
03:54
1 мин
05:55
03:55
Березники-Сорт. парк П
05:58
03:58
1 мин
05:59
03:59
Люзень
06:08
04:08
1 мин
06:09
04:09
Яйва
06:23
04:23
1 мин
06:24
04:24
Всеволодо-Вильва
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
148 км
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Копи
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Расик
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
Технический (116 км)
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Кизел
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Обогатитель
07:37
05:37
1 мин
07:38
05:38
Няр
07:45
05:45
1 мин
07:46
05:46
Половинка
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
Верхняя Губаха
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Губаха
08:16
06:16
1 мин
08:17
06:17
Губаха-Пасс.
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
Нагорная
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
Усьва
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
Маховатня
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Бассег
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
Баская
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
Заготовка
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
Грузди
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
Утес
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
Антабары
10:01
08:01
1 мин
10:02
08:02
6 км
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
3 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Чусовская
10:17
08:17
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!