Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6168 Калийная — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калийная
05:43
03:43
Березники-Сорт.
05:54
03:54
1 мин
05:55
03:55
Березники-Сорт. парк П
05:58
03:58
1 мин
05:59
03:59
183 км
06:02
04:02
1 мин
06:03
04:03
Люзень
06:08
04:08
1 мин
06:09
04:09
174 км
06:15
04:15
1 мин
06:16
04:16
Яйва
06:23
04:23
1 мин
06:24
04:24
Всеволодо-Вильва
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
148 км
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Копи
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Расик
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
116 км
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Кизел
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Обогатитель
07:38
05:38
1 мин
07:39
05:39
Няр
07:46
05:46
1 мин
07:47
05:47
Половинка
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Верхняя Губаха
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
Губаха
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Губаха-Пасс.
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Нагорная
08:36
06:36
1 мин
08:37
06:37
Усьва
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
Маховатня
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Бассег
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
Баская
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Заготовка
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
Грузди
09:43
07:43
1 мин
09:44
07:44
Утес
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
Антабары
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
6 км
10:08
08:08
1 мин
10:09
08:09
3 км
10:12
08:12
1 мин
10:13
08:13
Чусовская
10:17
08:17
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!