Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6165 Чусовская — Калийная

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: кроме: 174 км, Уньва (183 км)
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
17:31
15:31
3 км
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
6 км
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
Антабары
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
Утес
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
Грузди
18:04
16:04
1 мин
18:05
16:05
Заготовка
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Баская
18:25
16:25
1 мин
18:26
16:26
Бассег
18:38
16:38
2 мин
18:40
16:40
Маховатня
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
Усьва
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
Нагорная
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Губаха-Пасс.
19:17
17:17
1 мин
19:18
17:18
Губаха
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
Верхняя Губаха
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Половинка
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
Няр
19:57
17:57
5 мин
20:02
18:02
Обогатитель
20:09
18:09
1 мин
20:10
18:10
Кизел
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Технический (116 км)
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Расик
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
Копи
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
148 км
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Всеволодо-Вильва
21:13
19:13
1 мин
21:14
19:14
Яйва
21:28
19:28
1 мин
21:29
19:29
Люзень
21:41
19:41
1 мин
21:42
19:42
Березники-Сорт. парк П
21:52
19:52
1 мин
21:53
19:53
Березники-Сорт.
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
Калийная
22:09
20:09
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!