Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6162 Кизел — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кизел
14:06
12:06
Обогатитель
14:14
12:14
1 мин
14:15
12:15
Няр
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
Половинка
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
Верхняя Губаха
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
Губаха
14:53
12:53
1 мин
14:54
12:54
Губаха-Пасс.
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Нагорная
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Усьва
15:26
13:26
1 мин
15:27
13:27
Маховатня
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Бассег
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
Баская
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
Заготовка
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Грузди
16:15
14:15
1 мин
16:16
14:16
Утес
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Антабары
16:35
14:35
1 мин
16:36
14:36
6 км
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
3 км
16:44
14:44
1 мин
16:45
14:45
Чусовская
16:50
14:50
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!