Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6161 Чусовская — Кизел

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
07:57
05:57
3 км
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
6 км
08:05
06:05
1 мин
08:06
06:06
Антабары
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Утес
08:23
06:23
1 мин
08:24
06:24
Грузди
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
Заготовка
08:37
06:37
1 мин
08:38
06:38
Баская
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Бассег
09:05
07:05
5 мин
09:10
07:10
Маховатня
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Усьва
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Нагорная
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Губаха-Пасс.
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
Губаха
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Верхняя Губаха
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Половинка
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
Няр
10:30
08:30
1 мин
10:31
08:31
Обогатитель
10:38
08:38
1 мин
10:39
08:39
Кизел
10:46
08:46
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!