Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6161 Чусовская — Кизел

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
07:54
05:54
Переезд 3 км (3 км)
07:58
05:58
1 мин
07:59
05:59
6 км
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Антабары
08:08
06:08
1 мин
08:09
06:09
Утес
08:22
06:22
1 мин
08:23
06:23
Грузди
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
Заготовка
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Баская
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Бассег
09:04
07:04
6 мин
09:10
07:10
Маховатня
09:18
07:18
1 мин
09:19
07:19
Усьва
09:25
07:25
1 мин
09:26
07:26
Нагорная
09:39
07:39
1 мин
09:40
07:40
Губаха-Пасс.
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
Губаха
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Верхняя Губаха
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Половинка
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
Няр
10:28
08:28
1 мин
10:29
08:29
Обогатитель
10:35
08:35
1 мин
10:36
08:36
Кизел
10:43
08:43