Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6133 Лёвшино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
15:20
13:20
КамГЭС
15:22
13:22
1 мин
15:23
13:23
Молодёжная
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
Кислотный
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
Балмошная
15:32
13:32
1 мин
15:33
13:33
Юбилейная
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
Язовая
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
Мотовилиха
15:39
13:39
1 мин
15:40
13:40
Славянова
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
Пермь-1
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Пермь-2
15:53
13:53