Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6131 Лёвшино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
13:07
11:07
КамГЭС
13:09
11:09
1 мин
13:10
11:10
Молодёжная
13:11
11:11
1 мин
13:12
11:12
Кислотный
13:14
11:14
1 мин
13:15
11:15
Балмошная
13:17
11:17
1 мин
13:18
11:18
Юбилейная
13:19
11:19
1 мин
13:20
11:20
Язовая
13:22
11:22
1 мин
13:23
11:23
Мотовилиха
13:26
11:26
1 мин
13:27
11:27
Славянова
13:28
11:28
1 мин
13:29
11:29
Пермь-1
13:32
11:32
1 мин
13:33
11:33
Пермь-2
13:40
11:40