Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6130 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:34
12:34
Пермь-1
14:40
12:40
1 мин
14:41
12:41
Славянова
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
Мотовилиха
14:46
12:46
1 мин
14:47
12:47
Язовая
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
Юбилейная
14:50
12:50
1 мин
14:51
12:51
Балмошная
14:54
12:54
1 мин
14:55
12:55
Кислотный
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
Молодёжная
15:00
13:00
1 мин
15:01
13:01
КамГЭС
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Лёвшино
15:06
13:06