Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6128 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
13:20
11:20
Пермь-1
13:26
11:26
1 мин
13:27
11:27
Славянова
13:30
11:30
1 мин
13:31
11:31
Мотовилиха
13:33
11:33
1 мин
13:34
11:34
Язовая
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Юбилейная
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
Балмошная
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
Кислотный
13:43
11:43
1 мин
13:44
11:44
Молодёжная
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
КамГЭС
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
Лёвшино
13:51
11:51