Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6127 Голованово — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
12:05
10:05
Банная Гора
12:10
10:10
1 мин
12:11
10:11
Лёвшино
12:14
10:14
1 мин
12:15
10:15
КамГЭС
12:17
10:17
1 мин
12:18
10:18
Молодёжная
12:19
10:19
1 мин
12:20
10:20
Кислотный
12:22
10:22
1 мин
12:23
10:23
Балмошная
12:26
10:26
1 мин
12:27
10:27
Юбилейная
12:27
10:27
1 мин
12:28
10:28
Язовая
12:30
10:30
1 мин
12:31
10:31
Мотовилиха
12:34
10:34
1 мин
12:35
10:35
Славянова
12:37
10:37
1 мин
12:38
10:38
Пермь-1
12:41
10:41
1 мин
12:42
10:42
Пермь-2
12:49
10:49