Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6126 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
12:25
10:25
Пермь-1
12:31
10:31
1 мин
12:32
10:32
Славянова
12:35
10:35
1 мин
12:36
10:36
Мотовилиха
12:38
10:38
1 мин
12:39
10:39
Язовая
12:40
10:40
1 мин
12:41
10:41
Юбилейная
12:42
10:42
1 мин
12:43
10:43
Балмошная
12:46
10:46
1 мин
12:47
10:47
Кислотный
12:49
10:49
1 мин
12:50
10:50
Молодёжная
12:52
10:52
1 мин
12:53
10:53
КамГЭС
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
Лёвшино
12:58
10:58