Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6123 Голованово — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
10:51
08:51
Банная Гора
10:55
08:55
1 мин
10:56
08:56
Лёвшино
10:59
08:59
1 мин
11:00
09:00
КамГЭС
11:02
09:02
1 мин
11:03
09:03
Молодёжная
11:04
09:04
1 мин
11:05
09:05
Кислотный
11:07
09:07
1 мин
11:08
09:08
Балмошная
11:11
09:11
1 мин
11:12
09:12
Юбилейная
11:13
09:13
1 мин
11:14
09:14
Язовая
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
Мотовилиха
11:20
09:20
1 мин
11:21
09:21
Славянова
11:23
09:23
1 мин
11:24
09:24
Пермь-1
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
Пермь-2
11:35
09:35