Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6122 Пермь-2 — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
10:52
08:52
Пермь-1
10:58
08:58
1 мин
10:59
08:59
Славянова
11:02
09:02
1 мин
11:03
09:03
Мотовилиха
11:05
09:05
1 мин
11:06
09:06
Язовая
11:09
09:09
1 мин
11:10
09:10
Юбилейная
11:11
09:11
1 мин
11:12
09:12
Балмошная
11:14
09:14
1 мин
11:15
09:15
Кислотный
11:17
09:17
1 мин
11:18
09:18
Молодёжная
11:21
09:21
1 мин
11:22
09:22
КамГЭС
11:24
09:24
1 мин
11:25
09:25
Лёвшино
11:28
09:28
1 мин
11:29
09:29
Банная Гора
11:31
09:31
1 мин
11:32
09:32
Голованово
11:37
09:37