Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6119 Лёвшино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
05:25
03:25
КамГЭС
05:27
03:27
1 мин
05:28
03:28
Молодёжная
05:30
03:30
1 мин
05:31
03:31
Кислотный
05:33
03:33
1 мин
05:34
03:34
Балмошная
05:37
03:37
1 мин
05:38
03:38
Юбилейная
05:39
03:39
1 мин
05:40
03:40
Язовая
05:41
03:41
1 мин
05:42
03:42
Мотовилиха
05:45
03:45
1 мин
05:46
03:46
Славянова
05:48
03:48
1 мин
05:49
03:49
Пермь-1
05:52
03:52
1 мин
05:53
03:53
Пермь-2
06:00
04:00