Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6116 Пермь-2 — Голованово

Дни следования: только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
16:16
14:16
Пермь-1
16:22
14:22
1 мин
16:23
14:23
Славянова
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
Мотовилиха
16:30
14:30
1 мин
16:31
14:31
Язовая
16:34
14:34
1 мин
16:35
14:35
Юбилейная
16:36
14:36
1 мин
16:37
14:37
Балмошная
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
Кислотный
16:42
14:42
1 мин
16:43
14:43
Молодёжная
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
КамГЭС
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
Лёвшино
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
Банная Гора
16:56
14:56
1 мин
16:57
14:57
Голованово
17:02
15:02