Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6116 Пермь-2 — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
16:44
14:44
Пермь-1
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
Славянова
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
Мотовилиха
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Язовая
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
Юбилейная
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
Балмошная
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
Кислотный
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
Молодёжная
17:13
15:13
1 мин
17:14
15:14
КамГЭС
17:16
15:16
1 мин
17:17
15:17
Лёвшино
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
Банная Гора
17:24
15:24
1 мин
17:25
15:25
Голованово
17:30
15:30