Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6109 Голованово — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
07:18
05:18
Банная Гора
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Лёвшино
07:27
05:27
1 мин
07:28
05:28
КамГЭС
07:30
05:30
1 мин
07:31
05:31
Молодёжная
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Кислотный
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
Балмошная
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Юбилейная
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
Язовая
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Мотовилиха
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Славянова
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
Пермь-1
07:55
05:55
1 мин
07:56
05:56
Пермь-2
08:02
06:02