Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6108 Оверята — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оверята
19:42
17:42
Мысы
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
Ласьва
19:53
17:53
1 мин
19:54
17:54
Курья
19:59
17:59
1 мин
20:00
18:00
Промучасток
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Железнодорожный
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Комсомольская
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
Пермь-Сорт.
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
Пермь-2
20:22
18:22