Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6107 Голованово — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
11:06
09:06
Банная Гора
11:10
09:10
1 мин
11:11
09:11
Лёвшино
11:14
09:14
1 мин
11:15
09:15
КамГЭС
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
Молодёжная
11:19
09:19
1 мин
11:20
09:20
Кислотный
11:22
09:22
1 мин
11:23
09:23
Балмошная
11:26
09:26
1 мин
11:27
09:27
Юбилейная
11:28
09:28
1 мин
11:29
09:29
Язовая
11:30
09:30
1 мин
11:31
09:31
Мотовилиха
11:34
09:34
1 мин
11:35
09:35
Славянова
11:37
09:37
1 мин
11:38
09:38
Пермь-1
11:41
09:41
1 мин
11:42
09:42
Пермь-2
11:50
09:50