Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6106 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
13:22
11:22
Пермь-1
13:28
11:28
1 мин
13:29
11:29
Славянова
13:33
11:33
1 мин
13:34
11:34
Мотовилиха
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Язовая
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
Юбилейная
13:39
11:39
1 мин
13:40
11:40
Балмошная
13:43
11:43
1 мин
13:44
11:44
Кислотный
13:45
11:45
1 мин
13:46
11:46
Молодёжная
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
КамГЭС
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
Лёвшино
13:53
11:53