Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6105 Голованово — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
17:55
15:55
Банная Гора
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Лёвшино
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
КамГЭС
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Молодёжная
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Кислотный
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
Балмошная
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Юбилейная
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
Язовая
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Мотовилиха
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Славянова
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
Пермь-1
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Пермь-2
18:47
16:47
2 мин
18:49
16:49
Пермь-Сорт.
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
Комсомольская
19:01
17:01
1 мин
19:02
17:02
Железнодорожный
19:04
17:04
1 мин
19:05
17:05
Промучасток
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
Курья
19:11
17:11
1 мин
19:12
17:12
Ласьва
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Мысы
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Оверята
19:27
17:27