Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6103 Голованово — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
07:06
05:06
Банная Гора
07:10
05:10
1 мин
07:11
05:11
Лёвшино
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
КамГЭС
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Молодёжная
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
Кислотный
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
Балмошная
07:27
05:27
1 мин
07:28
05:28
Юбилейная
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Язовая
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Мотовилиха
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
Славянова
07:38
05:38
1 мин
07:39
05:39
Пермь-1
07:42
05:42
1 мин
07:43
05:43
Пермь-2
07:50
05:50