Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6102 Оверята — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оверята
05:21
03:21
Мысы
05:27
03:27
1 мин
05:28
03:28
Ласьва
05:31
03:31
1 мин
05:32
03:32
Курья
05:37
03:37
1 мин
05:38
03:38
Промучасток
05:41
03:41
1 мин
05:42
03:42
Железнодорожный
05:45
03:45
1 мин
05:46
03:46
Комсомольская
05:48
03:48
1 мин
05:49
03:49
Пермь-Сорт.
05:51
03:51
1 мин
05:52
03:52
Пермь-2
05:58
03:58
7 мин
06:05
04:05
Пермь-1
06:11
04:11
1 мин
06:12
04:12
Славянова
06:16
04:16
1 мин
06:17
04:17
Мотовилиха
06:19
04:19
1 мин
06:20
04:20
Язовая
06:23
04:23
1 мин
06:24
04:24
Юбилейная
06:25
04:25
1 мин
06:26
04:26
Балмошная
06:28
04:28
1 мин
06:29
04:29
Кислотный
06:31
04:31
1 мин
06:32
04:32
Молодёжная
06:34
04:34
1 мин
06:35
04:35
КамГЭС
06:37
04:37
1 мин
06:38
04:38
Лёвшино
06:41
04:41
1 мин
06:42
04:42
Банная Гора
06:44
04:44
1 мин
06:45
04:45
Голованово
06:50
04:50